Много лет не беременности, посмотрите анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Выявлены анализы на скрытие инфекции, это мукоплазма хомиос и гениталиум, уреаплазма, гарднерелла ваг Что скажите?
Здравствуйте, у меня выявили уреаплазма 4122409 копий/мл?, нет долгое время беременности, после внематочной прошло уже 3 года.
Выявлены анализы на скрытие инфекции, это мукоплазма хомиос и гениталиум, уреаплазма, гарднерелла ваг Что скажите?
Что делать, какие еще нужны дополнительные анализы, после этих результатов прошла лечение. Сейчас вот снова сдала жду результата
Что посоветуйте!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 13:55
Здравствуйте!
Все это следует пролечить, причем совместно с мужчиной