Посмотреть

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронически ринит
Здравствуйте, такой вопрос в январе этого года должны были госпитализировать с гайморитом. А итоге не положили потому что на КТ были поражены немного легкие (фото), сказали с этим положить не могут. Сделал вчера рентген. (Фото) без описания. Пойду к терапевту только во вторник. Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня что то на легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-13 15:48
Здравствуйте, Иван! Я грубой инфильтрации на снимке не вижу, но лучше проконсультировать рентгенснимки у рентгенологов на нашем сайте.