Послеродовая корочка на волосяном покрове головы

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Полипы в носоглотке
Здравствуйте, Виктория. Помогите нашей проблеме. Я подозреваю, что после рождения сына в первый месяц плохо удалила послеродовую корочку на голове. В детском возрасте она сильно не проявлялась, а вот в юношеском разрастается коржом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 13:23
Добрый день.
Купите пенка-шампунь Мустелла для младенцев против себорейных корок.
Нанесите на голову подержите 5 минут потом смойте а потом нормально помойте.
Очень хорошо помогает.
Либо шампунь Эуцерин с 5% мочевиной тоже крутой)
Людмила 2016-07-11 13:36
Благодарю Вас Виктория. Такого мы не пробовали. В аптеке чего только не предлагали. Спасибо огромное. Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье.