Проблема с кожным покровом головы

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите по какой причине у супруга на голове появляются пятна с покраснение, затем что то похожее на прыщи. Со временем покраснения и прыщи эти проходят, но оснаются уплотнения на коже и забиты поры (похожее что то на камушки небольшие)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 07:54
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Марина 2021-01-11 17:00
Нет, проблема не решена
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 05:51
Прявление себорейного дерматита.

Попробуйте поменять шампунь на Кето-Плюс.

А также на данные очаги наносить раствор Зеркалин 2 раза в день 14 дней.
Платная консультация
Марина 2021-01-13 05:57
Мы брали шампунь Люстерин, пользовались Зинеритом. Ну проблема так и осталась.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 10:05
Там воспаление волосянного фолликула идет.

Очень хорошо помогут антибактериальные мази. Мупироцин к примеру.