Зуд и шелушение на волосяных покровах, без красных пятен
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Заболеваний ранее не было
Здравствуйте, чуть больше года переехади в город, через пару месяцев увеличилось количество перхоти в голове (ранее она была ели заметна). Со временем стали зудится и шелушится брови. А сейчас теже проблемы стали в паху.
Может это из-за смены воды? Или потомучто я поправилась?
Помогите пожалуйста, что это такое и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Диана
Фото неинформативно.
Судя по описанию, похоже на себорейный дерматит.
Причина может быть связана с нарушением обмена веществ (почему Вы поправились?)
Для лечения можно использовать шампунь Кето-плюс в качестве шампуня и геля для душа.
Фото неинформативно.