Послеоперационый инфильтрат

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,23 января была операция по Мармару, появился послеоперационый инфильтрат в раене шва и с левой стороны в мошонке диаметром 1см и вдлину 1см. Температуры нет. Пропил 10 дней орципол, компрес демексида с цифтриаксона, мазь вишневского. Не проходит. По утрам вродебы уменшается а вечером после роботы такой же большой. Боли нет, большой дискомфорт, тяжесть. К своему врачу-хирургу ходил неоднократно а он мне пройдет. Помогите пожалуста побороть инфильтрат в мошонке. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-26 21:33
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.