Инфильтрат послеоперационного рубца

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 августа была прооперирована. Диагноз - острый гнойный послеродовый мастит. Неделю назад начала подниматься температура от 36,8 до 37,2. На узи определили: эхоскопически больше данных в левой м/ж за счет инфильтрата п/о рубца. Признаки лимфоаденопатии слева. Хирург сказал, что пока нет отека, покраснения и болей ничего предпринимать не нужно. То есть, такая температура будет всегда? Стоит ли это как-то лечить, не дожидаясь ухудшения? Подскажите, пожалуйста. Очень боюсь повторения
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, вам все правильно сказали, по поводу температуры переживать не стоит, по мере стихания воспалительного процесса температура нормализуется.
Платная консультация
Евгения 2016-10-18 11:17
Огромное спасибо, Роман Эдуардович!