Послеоперационные турунды для носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Аллергия, вазомоторный ринит, фарингит
Здравствуйте, я готовлюсь к операции септопластики в МОНИКИ. Боюсь делать, т. к. совсем не могу дышать ртом, сразу пересыхает горло и ниже. Врач до операции недоступен для вопросов. Слышала, что есть послеоперационные турунды с отверстиями для дыхания. Могу ли я заранее купить такие и принести? И какие именно надо?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Спросите у хирурга- может у них есть такие тампоны в наличие