Послеоперационная выпуклость

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь.
Здравствуйте, сделали операцию по удалению желчного. В процессе восстановления произошло кровотечение в 12-перстной, сделали экстренную полосную с косым разрезом. После операции сразу заметил, справа за швом, как будто жировая выпуклость, на ощупь мягкая не болезненная, но внешне искривляющая внешний вид живота, размером с ладонь. При надевании бандажа эта выпуклость, почти скрывается.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, это грыжа, рекомендую очный осмотр хирурга
Платная консультация
Чтобы удостовериться, вы можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.