Послеоперационная гематома

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. 11 января меня прооперировали- лапароскопическая холецистэктомия через 3 доступа. 13 января вокруг пупка образовалась гематома (сверху уплотненная), особо не беспокоит, только живот внизу несколько увеличен ещё (может из за углекислого газа). 12 января делали УЗИ ОБП - в норме. Сегодня меня выписали. Переживаю, как бы не было ничего плохого. Сейчас нахожусь в реабилитационном санатории. Начала мазать гепатитом. Подскажите пожалуйста нужно ли ждать.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, наверное всё-таки вы стали использовать гепариновую мазь, а не гепатит. В целом, повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Лариса 2022-01-16 06:44
Спасибо большое!