Ямочка на косточке под бровью

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2.5 месяца назад получил удар кулаком по лицу а именно в бровь ближе к носу (в левую сторону) сейчас в месте удара есть ямочка в самой кости под бровью беспокоит то что с правой стороны такого нет. Смотрел фото черепов в интернете так там вроде есть такое углубления) Была небольшая гематома, сознание не терял, голова не болела. Могла ли там сломаться кость? И чем это грозит если так и случилось? В понедельник пойду в больницу проверю переживать начал уже. Подскажите к какому врачу сразу идти с такой проблемой?
Теги: шишка над бровью
Категория: Хирург
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Скорее всего это участок склероза, который развился после ушиба.