Шишка возле колена

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, два дня болело колено, потом заметила шишку возле колена с внешней стороны на малоберцовой кости, шишка не болит, на ощупь как кость, болит колено ближе к внутренней стороне, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя, возможно это гематома, возможно формируется абсцесс.