Послековидный синдром

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начну с того, что 1,5 месяца назад переболела ковидом. После этого начались проблемы, одышка, сбой сердечного ритма, пульс до 110 в спокойном состоянии. Была у терапевта, кардиолога, ЭКГ, эхо показали, что все в норме. Выписали препараты кораксан, кудесан и направили к неврологу, сама ещё принимала новопасит и корвалол иногда. Невролог выписал адаптол на 3 недели. По итогу пульс восстановился, кораксан принимать нельзя, но сердце так же сильно при этом бьется и одышка не проходит. Что делать дальше просто не знаю. Прошу вашей консультации. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

8 ответов

Здравствуйте я бы порекомендовала вам продолжить приём а адаптола и кораксана в течение ещё 1 месяца
Платная консультация
Ирина 2021-11-01 11:00
Добрый день, а если пульс 60-70 от кораксана не будет хуже?
Нет на фоне препарата это нормально
Платная консультация
Ирина 2021-11-01 18:14
Я принимаю все препараты примерно 3 недели. Бывает несколько дней чувствую себя лучше, потом все опять возвращается. Сколько может длиться такое состояние? И что может ещё помочь? Возможно какие то процедуры пройти?
Ирина 2021-11-01 18:40
Так же хотелось бы уточнить. Кораксан был назначен по 2,5 мг утром и вечером, т. е. 1 таблетка у меня на день. Не нужно ли увеличить дозу? Или принимать все так же?
При таком пульсе как у вас кораксан увеличивать не нужно
Платная консультация
Ирина 2021-11-03 05:29
Огромное вам спасибо!
Ирина всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва