Последствия травмы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прошу проконсультировать и соориентировать по необходимой диагностике! Почти 2 месяца назад была травма члена с кровоизлиянием в мошонке. Врач-уролог сказал, что ничего страшного. По УЗИ: признаки организовавшейся гематомы в/полюса правого яичка. Визуально гематома ушла, болей нет. Но теперь недостаточное наполнение члена, в эрегированном состоянии недостаточное его налитие. Полагаем, что проблема в недостаточном кровоснабжении тела члена. До травмы проблем никаких не было.
Прошу подсказать возможные причины такого, какая необходима диагностика и какое необходимо лечение? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-28 10:50
Да, травма могла повлиять. Выполните УЗИ сосудов пениса. Рекомендую искать ударно-волновую терапию и плазмолифтинг (PRP)
Платная консультация
Кристина 2022-01-28 10:59
А медикаментозно можно исправить ситуацию?