Последствия травмы головы

Спрашивает: Ольга Юрьевна Миронова
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 2 года назад сын получил травму головы. Сначало это была просто гематома маленькая. Со временем она стала твердая и растет вместе с черепом. Когда сын спит на спине, место "шишки" болит.
Надо ли сейчас ее убирать или подождать пока череп не перестанет расти?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 10:15
Рекомендуется дообследование: МСКТ (стандарт) или МР (опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»