Травма головы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенок 1 год ударился лбом о деревянную перекладину, сознание не терял, рвоты не было, минут десять сильно плакал. На месте ушиба сразу вскочила большая шишка. В больнице сделали снимок, сказали переломов нет и отпустили домой. Ребенок ведет себя как обычно. Настараживает то что отек не синеет, прошло уже пол дня, и мне кажется он на переносицу опустился чуть. Не може ли это быть симптомом того, что гематома развивается внутрь?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства абсолютно никаких не вижу, данных за внутричерепную гематому также нет по данным жалобам.