Щелкнуло около члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, лежал на спине и мастурбировал с поднятыми коленями и как то на себя прогнул член и как будто бы был щелчок но я не уверен что это был щелчок, но боли не было. Как будто бы около члена что то щёлкнуло или на его начале. Начал волноваться как обычно начитался в интернете что это может быть перелом, начало болеть около члена, начитался что может быть заражение крови из за этого, я очень волнуюсь, доктор, что это был за щелчок и стоит ли переживать, я не понимаю теперь болит около члена, но не сильно почти не чувствуется
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, сделайте узи полового члена.
Дальнейшие рекомендации по результатам исследования
Андрей 2021-11-14 23:47
Через час после этого справой стороны паха начало болеть, как будто бы после удара, я очень боюсь влруг это может быть гнойник, или гематома, я не понимаю почему болит.