Возможна ли серьёзная травма?

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимался вытягиванием полового члена, услышал хруст(похожий на сухожилие) эрекция пропала дня на 3. Пошел в платную клинику к урологу высщей категории, он без УЗИ пощупал, сказал что всё нормально, немного травмировал подвещивающую связку. С момента посещения прошло где то 1'5 недели, эрекцтя появилась, но не та «каменная», семяизвержение тоже не то(семени мало, давление под которым семя вылетает тоже слабое) возбуждаюсь тяжеловато. Всё серьёзно? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-10 21:30
Вероятно было повреждение белочной оболочки пениса. Нужно выполнить УЗИ пениса с допплерографией.
Платная консультация
Дамир 2019-07-10 21:42
Огромное спасибо за ответ! А повреждение белочной оболочки это серьёзно? И чем черевато?
Да, чревато расстройствами эрекции и болезнью Пейрони