Последствия температуры?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, нам через неделю будет 8 месяцев. Несколько дней назад была высокая температура. Две ночи подряд было 39,6, 39,9. Днём от 37-38,7. Три дня уже ничего нет. Но я заметила изменения в ребёнке. Во-первых дочь не отпускает меня ни на минуту, стала очень капризной, часто плачет просто так. Во-вторых во сне ночью вздрагивать начала, прям всем телом сразу, бывает что это повторяется несколько раз подряд. Подскажите. Пожалуйста. Это последствия температуры, это пройдёт.? Спасибо
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-23 21:45
Наталья, Здравствуйте,
Такое часто бывает после перенесенных заболеваний. Если не пройдет -за 1-2 недели - то пишите-сообщите.