Последствия приёма цикловиты, безрезультатно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После полёта на море у меня произошёл сбойи нарушился цикл, стал 35 дней, ранее был 28. я сделала УЗИ гинекологическое, спец сказал, что все в норме, однако начались неприятные ощущения задолго до наступл месячн, были как мне казалось все признаки беремен, делала тесты, месячн болезненно проходили, гинеколог по результатам УЗИ сказала, что яичники пустые, нет овуляции. Прописали цикловиту пропить 3 месяца. Однако никаких изменений. Вчера закончила пить. Последние месячн были начало 8 марта 2020. сегодня уже 9 апреля. Их нет. После мне сказали сделать повторно УЗИ и с результ прийти. В связи с обстановкой и карантин никак. До цикловиты я принимала витамины витрум пренаталь форте и норма было всё, малышке 2,2 года, планирую ещё, но этот сбой, может пропить противозачаточные? Подскажите пожалуйста. Спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-13 09:25
Добрый день.
Вам назначили обычные витамины, они не влияют на менструальный цикл.
Такой цикл не считается патологическим.
Но если хотите чтобы месячные шли как часы, то можно начать прием ОК.
Платная консультация
Татьяна 2020-04-13 09:37
Добрый день, спасибо вм, у меня беременность, согласно тесту 2-3 недели, слава богу УРАААА. все таки цикловита хорошие витамины.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-14 08:01
Поздравляю вас.
Для беременности может и хорошие. Но не для нормализации цикла.