Последствия приема клотримазола в 1м триместре
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в настоящий момент 10я неделя беременности где то на 7-8 неделе начался зуд, жжение и выделения, использовала клотримазол крем 2 раза в день гдето неделю полторы а только потом ознакомилась с инструкцией и поняла что он противопоказан в 1 м триместре. Очень переживаю как может сказаться приём данного препарата на развитии плода или навредит ему. Заранее благодарна за ответ
1 ответ
Здравствуйте, при вашем режиме приёма клотримазала, переживать не стоит, но, рекомендую вам сдать PRISCA 1