Последствия при беременности, болит живот, расшифровка узи
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, мне сказали что у меня нехватает жидкости, как это может повлиять на беременность? И нужно ли принимать таблетки? Часто болит живот, низкое давление
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-06 16:26
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Есть начальные проявления маточно плацентарного кровотока.
Только наблюдение на данный момент