Тошнота, и боли в животе сразу после лишения днвственности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вот буквально вчера мой молодой человек лишил меня девственности, но как только все пошло он всунул член до упора 2раза было больно, но все нормально, через час стало тошнить и заболел живот и сегодня тоже болел, что это? Беременность или последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Это последствия половой жизни. Тошнота и боль скорее всего связаны с овуляцией, либо надрывом фолликула при половом акте. От нежелательной беременности необходимо предохраняться презервативами! Если ничего сейчас не беспокоит, то ничего предпринимать не нужно.