Последствия от к-т и ренгента легких

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста делал в феврале ренгент легких и ренгент придаточных пазухов для военкомата, в мае мрт так как киста в голове в ноябре делал мрт головы по показанию, врача, в конце ноябре делал к-т лёгких так как был кашель, скажите пожалуйста большую ли я дозу радиации получил, и может ли теперь повлиять это на здоровье, стоит ли беспокоиться?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-08 22:44
Здравствуйте.

Полученная Вами доза является небольшой и безопасной, не волнуйтесь.