Последствия операция по поводу катаракты

Спрашивает: Кудря Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ГБ, стенокардия, ДОА всех суставов, бронхиальная астма
Здравствуйте, уважаемые доктора! 9.09.20 прооперировали правый глаз по поводу катаракты, стала видеть +2. А 13.10.20 прооперировали левый глаз, стала видеть -2. Испытываю сильный дискомфорт. Есть ли средства восстановления зрения (кроме очков), чтобы глаза видели одинаково?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-19 10:41
Здравствуйте. Другого способа нет, Вам нужно будет пользоваться очками.