Последствия операции по удалению фа
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад проведена операция по удалению 10 фа в обеих м/ж. Гематом сейчас уже нет. Но меня беспокоит то, что левая грудь стала очень мягкой, потеряла упругость. Скажите, она восстановится сама? Отчего такое происходит? Я еще не рожала. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Это последствия гормонального сбоя, как и возникновение фиброаденом. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть проверит у вас уровень гормонов в крови.