Последствие операции?

Спрашивает: алекс.
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, делали колоноскопию, удалили полип-(ранее кровоточил) на ножке 0,6 см-4 дня не хожу в туалет по большому, боль бывает справа, живот вздулся-это нормально?, и что нужно сделать чтобы изменить ситуацию? И какой шанс такого полипа на доброкачественность?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-02 18:06
Здравствуйте, учитывая размер образования, вероятность злокачественного процесса крайне сомнительна.
Платная консультация
Александр 2017-07-04 08:42
Здравствуйте, после удаления полипа что то заболело в области шеи рядом с кадыком справа, где аорта, боль отдает в челюсть в голову, температуры нет, сходил к хирургу посмотрел лимфоузлы не воспалены -скажите есть какая то взимосвязь с кишечником, что может быть, к какому врачу показаться?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-05 16:46
Связи АБСОЛЮТНО никакой нет.
Платная консультация
Александр 2017-07-11 15:58
Гистология пришла полип доброкачественный.,но после сдавал анализ кала повышены лейкоциты-может это быть из за удаленного полипа?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-12 06:56
Для чего вы его сдавали? Какая была необходимость в его исследовании?
Платная консультация
Александр 2017-07-13 10:04
До этого выявили уреплазмоз, после фарингит на фоне эрозийного гастрита, после обнаружили полип, сейчас опистархоз.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-14 06:21
Ясно. Связи с удалением полипа и лейкоцитами в кале нет