Последствия операции

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у мужа аневризма сосудов головного мозга, среднемозговая артерия. Сделана операция, открытая. Клепирование. По словам врача операция прошла успешно. При выписке врач запретил алкоголь и сигареты. Муж не выполняет предписания врача. На этой почве скандал на скандале, и естественно результат отсутствует. Насколько опасен никотин, насколько я поняла последствием будет это инсульт. Насколько быстро ждать этого звоночка, что предпринять еще я не знаю.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-23 11:07
Рекомендуется контрольная МСКТ ангиография.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»