Последствия операции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор! 13 дней назад была проведена операция по иссечению свища прямой кишки. Через 10 дней был снят верхний шов и после этого через верхний ход стал выделяться кал. Врач который делал операцию сказал что так бывает. Другой врач что нужна операция по зашитию канала. Что вы посоветуете?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-28 12:14
Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя.