Последствия норколута

Спрашивает: Светлана Г
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки норколут. После окончания приема сдала общие анализы крови и мочи и гемостазиограмму. Анализ крови в норме. В моче есть кетон и белок. А в гемостазоиграмме повышен фибриноген. Может ли прием гормонального припарата норколут повлиять на результаты анализы? Также хочу отметить, что в прошлом месяце сдавала также эти анализы все было в норме. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-07 20:36
Добрый день.
Да, это может быть из - за приема данного препарата, особенно если вы его принимали длительно.