Анализы крови и мочи

Спрашивает: Светлана Г
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки норколут. После окончания приема сдала общие анализы крови и мочи и гемостазиограмму. Анализ крови в норме. В моче есть кетон и белок. А в гемостазоиграмме повышен фибриноген. Может ли прием гормонального препарата норколут повлиять на результаты анализы? Также хочу отметить, что в прошлом месяце сдавала также эти анализы все было в норме. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 20:46
Здравствуйте! Кровь может меняться из-за нарколюта а вот моча нет. Сделайте анализ крови на сахар
Платная консультация
Светлана Г 2019-01-07 21:26
Спасибо