Последствия герпеса 3 типа

Спрашивает: Татьянв
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
беспокоит внутренняя стянутость кожи и зуд при надевании одежды. Чем это можно облегчить, чтобы выходить из дома и начать работать?
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-02 19:28
Попробуйте нейралгин 100 мг 2 раза в сутки.
Татьяна 2014-10-03 16:27
Уважаемая Инна Викторовна, спасибо за совет. Единственная проблема -где купить нейралгин? В 10 аптеках СВАО такого препарата нет. Может, вы знаете, где его можно взять? Заранее спасибо
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-04 08:31
Спрашивайте габапентин. Возможно, есть аналоги других фирм. Они взаимозаменяемы.