Тазовая плексопатия из за герпеса
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в пояснично крестцовом отделе 5 мес, боль отдаёт вниз живота, а так же боль при нажатии при осмотре гинеколога во влагалище на точки которые идут к позвоночнику (нервы) и по задней стенке анальности, гинеколог предположила тазовую плексопатию из за герпеса. Герпес 1,2 тип, Эпштейн Барр и 6 тип, как я поняла из за герпесов поражаются нервы в малом тазу. Назначена противовирусная терапия. На фоне неё боли стёрлись не такие ярко выраженные, но все же беспокоят. Может такие осложнения в комплексе лечат? Может блокады нужны помимо противовирусных? Анализы во вложении. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
В плане лечения герпесной плексопатии Вам нужно обращаться к неврологу очно. Через интернет такие патологии не лечат, только под наблюдением врача.