Последствия герпеса
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня после опоясывающего герпеса на спине остался участок кожи без нервных ощущений, постоянно чешется зудит. Как возможно восстановить нервные окончания и чувствительность. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для восстановления чувствительности можно попринимать препарат витаминов гр. В. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день, в течении 1 месяца. Витамины гр. В улучшают проводимость и способствуют восстановлению нервных окончаний.