Последствия эвло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, через месяц после эвло и минифлебэктомии почувствовала боль в ноге рядом с местом прокола. При опоре на ногу чувствовалась колющая боль. При ходьбе тяжесть в ноге. Боль и тяжесть распространялась по всей ноге. Отеков нет. Покраснений нет. Что это значит?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу вам сказать что это значит без осмотра. Возможно это последствия манипуляции Возможно неврологические симптомы Возможно ортопедические. Вам лучше этот вопрос адресовать вашему лечащему врачу. Мы своих пациентов наблюдаем год. Так что обратитесь лучше к доктору который вас оперировал.