Последствия

Спрашивает: Нинелька
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня были роды в августе 2014 года, грудью не кормила, цикл восстановился, в декабре была задержка, сдала тест на хгч, на узи ничего не нашли, хгч оказался положительный, а через 10 дней задержки пришли месячные обильные, мне потом врач сказала что это был выкидыш на маленьком сроке, сделали узи все чисто, выписали на 3 месяца регулон, через сколько теперь можно будет забеременеть без последствий? Причину выкидыша не нашли, все вроде в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

2 ответа

Нинелька 2016-03-10 21:33
Извиняюсь, год не 2014, а 2015й ошиблась. Заранее всем спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:22
Здравствуйте! Можно планировать через 6 месяцев после указанной ситуации. Но если роды были в 2015, то дайте организму восстановиться и отдохнуть хотя бы год