Последствие цистографии?, уплотнение на пенисе

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 6 месяцев
Хронические заболевания: Уретрогидронефроз левост. 3ст
Здравствуйте, Андрей Петрович!
Ребёнку 19 марта была проведена цистография.
Больно писать было не только 19 числа но и на следующий день. Сегодня писал без боли но мне кажется не до конца и когда встаёт держится за пенис, раньше так не делал.
Я обнаружила в доль пениса с правой стороны уплотнее, как будто вена надулась, она не только прощупывается но искривила пенис, т. е. с лева он ровный как всегда был, а с правой "волной". Уплотнение прощупывается в длинну пениса, примерно 1,5 см.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 марта 2020 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-22 16:07
Нужно посмотреть, может синехии и скопление смегмы, а может хорда.
Платная консультация
Наталья 2020-03-23 14:40
Спасибо!