После замершей
Спрашивает: Маруся92
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите М-эхо на 7 мдц составляет 4.4 мм была замершая беременность, была проведена операция выскабливание, месяные пришли на 36 дц после операции, шли нормально, это норма 4.4 мм м-эхо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-28 16:03
Добрый день.
Да, это нормально для данного дня цикла.