После вскрытия гнойного мастита

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите что означает заключение по Заключение: признаки смешанного строения обеих молочных желез с преобладанием жирового компонента, утолщения кожи и участка нарушения
архитектоники в правой молочной железе (BI-RADS 5- при отсутствии
оперативного лечения в анамнезе, BI-RADS 4a при наличии)
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полный протоеол исследования. BIRADS 5 говорит о злокачественном новообразовании.