После внематочной признаки беременности
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2009 и 2010 было две операции внематочной беременности в сентябре 9 числа пошла менструация 13 закончилась пошли 20 закончилась 25 в этом месяце нет грудь наливается базальная температура 37.8 что это такое тест отрицательно
Может это такая беременность
1 ответ
Здравствуйте. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест. На сейчас судить о беременности сложно.