После вакцинации скачет давление

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет. Сделал первую прививку от ковида. Через 3 дня поднялось давление до 190. Дали что-то для понижения давления. Начал следить за давлением. В положении лежа, давление от 110 до 135. Встаю, опять подскакивает до 160, ломота в затылке, слабость, головокружение. Побаливает шея. Ложусь, через минуту, нормализуется. Что со мной не так? Сдал кровь из вены, все результаты в пределах нормы. Лекарства никакие не принимаю.
Ps. Может быть и не связано с вакцинацией.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, лежа давление не нужно измерять, какое оно у вас в положении сидя?