После вакцинации пропало обоняние

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Диабед 2 типа. Онкология. (Операция. 3 года назад)
Здравствуйте, доктор. После вакцинации против ковид. Пропало обоняние. Есть кашель. Температура не выше 36'8. Заложенность носа, чихание, насморк. Перед вакцинацией ПЦР тест отрицательно. Что принимать? Какие действия предпринимать дальше
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!
Возможно есть лёгкое ОРЗ.
Сдайте полный клинический анализ крови, пейте больше воды, можно средства от аллергии.