После удушения ком в горле

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после того как меня душили болела шея и пропал голос, прошло 2.5 недели голос вернулся но так же болит шея и постоянно ком в горле, сходила к врачу осмотрели сказали что может перелом подъязычной кости или в худшем случае щитовидная железа травмирована. Подскажите пожалуйста от удушения можно вылечить щитовидную железу?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно произошла травматизация мягких тканей шеи
Рекомендовано
1 УЗИ щитовидной железы
2 КТ гортани (шейного отдела)