После удаления желчного

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Панкриотит, гастрит, холецестит.
Здравствуйте, прошел год после удаления желчного, симптомы постоянная горечь во рту, тошнота после приёма пищи. Через час перечисленные симптомы усиливаются. В области желудка периодически ноющая боль. Стул нормальный, в организме постоянное недомогание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-13 10:17
У Вас симптомы постхолецистэктомического синдрома. Необходимо выполнить анализ крови на АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, амилазу, глюкозу крови, общий анализ крови, УЗИ ОБП, пройти осмотр у врача, если будет необходимость то назначат еще ФГДС.