После удаления хронической трещины анальногт прохода продолжаются светлые выделения

Спрашивает: Nat
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад сделала операцию по удалению хронической трещины, которой более 10 лет. Периодически побаливала и кровила, стала кровить чаще и я решилась на операцию. Операция прошла, как сказала врач, хорошо, рана заживает отлично. Операцию делали обычным методом, иссекли и швов не накладывали, должно все сростись. Делаю ванночки с марганцовкой, прикладываю мазь Левомеколь. Однако, по прошествии месяца продолжаются выделения белые, прозрачные и их много, без прокладок ходить не могу, белье промокает. На приеме была неделю назад, хирург сказал, что все хорошо и все практически зажило. Поскольку меня уже выписали, и сказали на приём приходить только если что то беспокоить будет, не знаю, идти ли к врачу или это нормально. Мне кажется, выделении даже больше становится. Бесцветный, без запаха. Если так должно быть, то сколько будет ещё продолжаться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-06 18:09
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, рекомендую продолжить проводимые мероприятия, оценить ситуацию через месяц.