После удаления 8рки состояние ли нормальное?

Спрашивает: Никита Щекочихин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера удалили зуб
8рка слева снизу
Наложили швы и губку, сегодня 2 день после удаления и ещё с утра нету аппетита, съел бутерброд и таблетку запил соком
Врач выписал линкомицин 4р в день по 1кп
Я не знаю нормально ли то что кровь ещё выделяется и присутствие тошноты? И отсутствие аппетита
Я просто ещё после коронавируса стал очень мнительным человеком, любое неудобство сразу паника ????
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?