Трещина языка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста по фото, трещины на языке это его нормальное состояние или нет? Я увидела их, начиталась, теперь мне кажется, что язык щиплет, жжёт, ещё и по краям языка как-будто след от зубов, как защип немного. Думаю, у меня глоссит. До этого было что то типа стоматита, применяла разные ополаскиватели, нарушила всю флору видимо во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-13 11:29
"Посмотрите пожалуйста по фото, трещины на языке это его нормальное состояние или нет? " - Да, нормальное.
Алена 2021-03-13 11:30
Спасибо огромное. А то я испугалась уже
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-13 11:31
Повода для волнения нет. Полоскать ничем не надо.