После топогина не обильное кровотечение, а обычное. Норма?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делаю медикаментозный аборт. А понедельник в 12 дня пила меропристон. Сегодня среда, выпила топогин в 8 утра две таблетки и в 9: 30
Уже 4 часа дня, боли хорошие такие (ношпу и спазган пью минут 40 каждый раз)
Кровотечение есть, но не особо обильное. Как при начале месячных. Я переживаю, нормально ли это? Что сгустков особо нет и сильно не течет? Читала, что кровотечение обильное должно быть. А после приема 6 часов прошло уже. Я переживаю, что это не полный аборт получается.
8 ответов
Из-за раннего срока выделений может быть меньше. Плюс еще могут разойтись. Пока не паникуйте
Платная консультация
Мария Просто переживаю, что боли толком уже нет совсем, а выделений мало. А уже прошло почти 12 часов с принятия таблеток (а лььлм случае сгустки чуть были. Беременность прервана уже?
Мария Просто ощущение, что у меня кровотечение останавливаться. За день. Вот м этого и переживаю. Они могут завтра разойтись?