После топогина кровотечение не обильное
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делаю медикаментозный аборт. Срок врач на УЗИ поставил 5 недель. Но я считала с даты зачатия, меньше. 3-4. В понедельник в 12 дня пила меропристон. Сегодня среда, выпила топогин в 8 утра две таблетки и в 9: 30 Уже 4 часа дня, боли хорошие такие (ношпу и спазган пью минут 40 каждый раз) Кровотечение есть, но не особо обильное. Как при начале месячных. Я переживаю, нормально ли это? Что сгустков особо нет и сильно не течет? Читала, что кровотечение обильное должно быть. А после приема 6 часов прошло уже. Я переживаю, что это не полный аборт получается.
1 ответ
Здравствуйте! Это норма. Но желательно так много не принимать препаратов. Без них больше выйдет