Кровотечение обильное

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю клайру для восстановления цикла и есть мастопатия. Пропила одну пачку и пришли месячные очень сильные, как мне быть, может ли быть это кровотечение. Что мне делать в этой ситуации, прокладка полная за 1 час. Месячные идут второй день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-01 20:27
Добрый день.
Если вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то это кровотечение.
Вызывайте скорую.
Платная консультация
Нина 2021-01-01 20:35
Может ли это быть что не было месячных 5 месяцев и сейчас так много идёт? Прекращать ли приём клайры или продолжать дальше.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-01 21:18
Всё может быть.
Продолжать прием дальше или нет будет известно после осмотра.